Bei uns ist Individualität Trumpf.

Unser Team freut sich auf Sie!

Bianca Vogel

Steuerberater

Fachberaterin für Unternehmensnachfolge DStV eV.

Telefon: 03447 5658-0
E-Mail: b.vogel@stb-vogel.com
Vogel&Vogel

Andreas Vogel

Steuerberater



Telefon: 03447 5658-0
E-Mail: a.vogel@stb-vogel.com
Kappelle Schmidt Cyron

Roswitha Kappelle

Sekretärin

Telefon: 03447 5658-0
E-Mail: r.kappelle@stb-vogel.com

Kerstin Schmidt

Bilanzbuchhalterin

Telefon: 03447 5658-25
E-Mail: k.schmidt@stb-vogel.com

Silke Cyron

Steuerfachangestellte

Telefon: 03447 5658-24
E-Mail: s.cyron@stb-vogel.com
Raubold Hocker Pokorny

Caroline Berlin-Thonfeld

Steuerfachangestellte

Telefon: 03447 5658-19
E-Mail: c.berlin-thonfeld@stb-vogel.com

Ramona Hocker

Steuerfachangestellte

Telefon: 03447 5658-22
E-Mail: r.hocker@stb-vogel.com

Sandra Pokorny

Steuerfachangestellte

Telefon: 03447 5658-33
E-Mail: s.pokorny@stb-vogel.com
Andre Munzert Schmidt

Cindy Andre

Steuerfachangestellte

Telefon: 03447 5658-34
E-Mail: c.andre@stb-vogel.com

Sindy Munzert

Steuerfachangestellte

Telefon: 03447 5658-36
E-Mail: s.munzert@stb-vogel.com

Diana Schmidt

Steuerfachangestellte

Telefon: 03447 5658-23
E-Mail: d.schmidt@stb-vogel.com

Aska

Aska

Firmenhund

Telefon: 03447 5658-0
E-Mail: -