Seitenbereiche
Das Team

Die Geschäftsführung

Bianca Vogel

Steuerberater, Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

T:
F: 03447 5658-60
E: b.vogel@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Bianca Vogel

Andreas Vogel

Steuerberater

T:
F: 03447 5658-60
E: a.vogel@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Andreas Vogel

Das Team

Nina Hartmann

T:
F: 03447 5658-60
E: n.hartmann@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Nina Hartmann

Melanie Erfurth

T:
F: 03447 5658-60
E: m.erfurth@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Melanie Erfurth

Caroline Berlin-Thonfeld

T:
F: 03447 5658-60
E: c.berlin-thonfeld@tb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Caroline Berlin-Thonfeld

Ramona Hocker

T:
F: 03447 5658-60
E: r.hocker@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Ramona Hocker

Sandra Pokorny

T:
F: 03447 5658-60
E: s.pokorny@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Sandra Pokorny

Silke Cyron

T:
F: 03447 5658-60
E: s.cyron@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Silke Cyron

Elke Gottlieb

T:
F: 03447 5658-60
E: e.gottlieb@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Elke Gottlieb

Cindy Andre

T:
F: 03447 5658-60
E: c.andre@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Cindy Andre

Yuliya Stepanova

T:
F: 03447 5658-60
E: y.stepanova@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Yuliya Stepanova

Karola Löser

T:
F: 03447 5658-60
E: k.loeser@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Karola Löser

Jana Etzold

T:
F: 03447 5658-60
E: j.etzold@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Jana Etzold

Johannes Vogel

T:
F: 03447 5658-60
E: j.vogel@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Johannes Vogel

Aska

Aska Vogel
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.