Seitenbereiche

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Das Team

Die Geschäftsführung

Bianca Vogel

Steuerberater, Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

T:
F: 03447 5658-60
E: b.vogel@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Bianca Vogel

Andreas Vogel

Steuerberater

T:
F: 03447 5658-60
E: a.vogel@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Andreas Vogel

Das Team

Nina Hartmann

T:
F: 03447 5658-60
E: nina.hartmann@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Nina Hartmann

Kerstin Schmidt

T:
F: 03447 5658-60
E: k.schmidt@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Kerstin Schmidt

Melanie Erfurth

T:
F: 03447 5658-60
E: m.erfurth@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Melanie Erfurth

Caroline Berlin-Thonfeld

T:
F: 03447 5658-60
E: c.berlin-thonfeld@tb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Caroline Berlin-Thonfeld

Ramona Hocker

T:
F: 03447 5658-60
E: r.hocker@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Ramona Hocker

Kristina Frank

T:
F: 03447 5658-60
E: k.daub@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Kristina Frank

Sandra Pokorny

T:
F: 03447 5658-60
E: s.pokorny@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Sandra Pokorny

Silke Cyron

T:
F: 03447 5658-60
E: s.cyron@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Silke Cyron

Elke Gottlieb

T:
F: 03447 5658-60
E: e.gottlieb@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Elke Gottlieb

Cindy Andre

T:
F: 03447 5658-60
E: c.andre@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Cindy Andre

Karola Löser

T:
F: 03447 5658-60
E: k.loeser@stb-vogel.com

Vogel & Vogel Steuerberater PartG mbB Wettinerstraße 28 04600 Altenburg Deutschland
Karola Löser

Aska

Aska Vogel
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.